Ограничения на прекращение деятельности ИП из-за задолженности в Пенсионный фонд - сроки погашения before or after?

• г. Ульяновск

Недавно решил прекратить деятельность ИП написал заявление в налоговую но закрыть вопрос не вышло из-за долгов в пенсионный фонд. Вопрос-за какой период я должен погасить задолженность до подачи заявления или до дня оплаты просрочки в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Закрыть ИП можно и с долгом. Просто нужно знать закон.