Возможно ли снизить выплату алиментов, если в мировом соглашении указана конкретная сумма?

• г. Иваново

Может ли бывший муж снизить размер выплаты по алиментам, если ранее между нами было заключено мировое соглашение, в котором прописана твердая денежная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии веских обстоятельств и вновь обращаться нужно в суд.