Проблема не жилой комнаты в квартире на 60 кв.м - улучшение жилусловий и действие ЖК до 2005 года
₽ VIP

• г. Балтийск

В 1998 г. получил 3-х ком-ю кв-ру на 4 членов семьи. Общая 60, жил 40 кв.м. В одной из комнат проходит канализационный стояк, над комнатой расположен санузел 2-го этажа. Собраны все документы для признания комнаты не жилым помещением. В случаи признания комнаты не жилой, обязана ли воинская часть поставить меня в очередь на улучшение жилусловий. Сейчас отказывают по причине наличия 60 общих кв.метров. По закону удовлетворен. Как решить вопрос? Действует ли ЖК до 2005, на эти жилищные отношения.

С благодарностью.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша комната будет переведена в нежилое помщение, вряд ли что измениться. таак как учетная ноорма принтия на учет исходит их ОБЩЕЙ, а не ЖИЛОЙ площади.