Задолженность по алиментам 150 тыс. р. Буду ли я получать алименты с инвалидности и в каком размере.

• г. Гатчина

Бывший муж много лет не платил алименты на ребенка. Лишен родительских прав. Сейчас дают инвалидность. Задолженность по алиментам 150 тыс. р. Буду ли я получать алименты с инвалидности и в каком размере. По решению суда 1/4.

Ответы на вопрос (1):

Будете получтаь алименты в размере 75% пенсии до погашения задоолженности, потом по 1\4