Каковы права банков на продажу моей доли в доме для погашения кредитного долга и как доказать принадлежность вещей, предоставленных мне для временного пользования?

• г. Барнаул

Как спрашивала ранее про машину мужа могут ее забрать за мой долг по кредиту. А дом у нас оформлен на 4 доли. Две доли на детей и одна доля мужа и одна моя. могут ли мою долю банки заставить продать чтобы погасить задолженность. И как приставам доказать например что телевизор не пренадлежит мне а мне дала попользоваться мама потому что они в отъезде. Как доказать что вещи мне не пренадлежат.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу индивидуально. Ваш вопрос задан весьма сумбурно.