Должен ли я платить снова госпошлину, если да - то куда: в мировой суд или районный?

• г. Москва

Я обратился в мировой суд об отмене задолженности по алиментам в размере 85 тыс. руб. Заплатил госпошлину 2300 руб. По моему иску было отказано полностью. Хочу подать апеляцию. Должен ли я платить снова госпошлину, если да - то куда: в мировой суд или районный?

Ответы на вопрос (1):

Должны 50 рублей в районный суд.