Нет уведомлений о смене управляющей компании - что делать собственникам жилья?

• г. Краснодар

У нас поменялась управляющая компания, но объявления о проведении собрания не было. Подскажите, каким образом, нас, собственников жилья. Должны были уведомить о смене компании. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, кто управлял Вашим домом до смены управляющей компании. какая форма управления многоквартирным домом выбрана у Вас? ТСЖ, непосредственное управление, или только УК, или ТСЖ . которое нанимает УК?

Предыдущая УК обязана была уведомить Вас о расторжении договоров управления и только после этого собственники должны были собрать собрание и принять решение о выборе новой УК , не той которую Вам навязали , а сами принять решение какую выбрать . В данном случае Вам необходимо обратиться в прокуратуру о проведении проверки . Напишите коллективное заявление в прокуратуру.