Основные вопросы о разделе имущества и процессе раздела супружеского имущества

• г. Нижний Новгород

На первое заседание о разделе имущества ни муж ни его представитель не пришли. Есть ли регламент? Сколько раз он может не посещать заседания? И как это может отразиться на ходе процесса? Подскажите пожалуйста, в качестве свидетелей могут ли выступать мои родственники и друзья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетелями могут быть и родственники, и друзья. В случае неявки дело может быть рассмотрено в его отсутствие.