Как из общей совместной собственности выделить свою долю.

• г. Санкт-Петербург

Как из общей совместной собственности выделить свою долю. У меня, брата и моих родителей в собственности 3-х ком. "хрущевка" метражом 42 кв.м. Как это сделать и что для этого нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Выделить реально долю не возможно, т.к. из Вашей квартиры не возможно обустроить две и более квартир..... с входами, отдельными кухнями, санузлами..

Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка пользования квартирой. Удачи Вам!