Важность обоснования способа определения поставщика при закупке у единственного поставщика по 44-ФЗ и его правильное применение

• г. Москва

Необходимо ли при закупке у единственного поставщика по п. 4 ч.1 ст.93 44-ФЗ делать обоснование способа определение поставщика? И куда этот документ, если он необходим нужно приложить?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч.3 ст.93 в данном случае обоснование не требуется. Читайте внимательно закон.