Как зафиксировать факт передачи денег после договоренности с потерпевшим в деле № 818093?
₽ VIP

• г. Микунь

К вопросу № 818093

Созвонилась с потерпевшим, сказала все что посоветовали ваши уважаемые юристы, он согласен без суда на значительно меньшую сумму, которую нам посилам оплатить (покраска только двух дверей автомобиля)

Как зафиксировать факт передачи денег, что б не платить дважды.

Ответы на вопрос (3):

Распиской. в которой отразить сумму, за что конкретно она получена и что других претензий потерпвший не имеет и не будет иметь.

Уважаемая Натлья

Лучше, чтобы расписок было две о передаче денежной суммы наконкретные нужды и о пинятии у Вас денег за те же самые действия вот тогда будет все чисто уж точно.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Закепите нотариально