Сроки оформления паспорта РФ и информация по заполнению заявления и перечень документов при утрате

• г. Нягань

В какие сроки делается паспорт РФ? Не могу найти информацию по заполнению Формы № 1 П, и перечень собираемых документов при утрате паспорта. За ранее благодарю. С Уважением к Вам!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана Александровна!

Вам необходимо обратится в УФМС по месту жительства. На месте Вам помогут заполнить нужную форму.

Виктор Николаевич.

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997г. №828 в редакции от 20.12.2006 № 779 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина РФ, образца бланка и описания паспорта гражданина РФ".

Приказ МВД РФ от 28 декабря 2006 г. № 1105 “Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ”.