Хочу сделать у нотариуса копию свидетельства о рождении тети. Обязательно ли присутствие при этом самой тети (пожилая женщина)?

• г. Москва

Хочу сделать у натариуса копию свидетельства о рождении тети. Обязательно ли присутствие при этом самой тети (пожилая женщина)?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр,

для заверения ксерокопии свидетельства о рождении тети, само присутствие тети необязательно.

Нет, это необязательно.