Как выписать бывшего супруга из квартиры без его присутствия?

• г. Зима

Три года назад я купила квартиру! Состояла официально в браке, но вместе не проживали. С мужем развелась два года назад. Он прописан в моей квартире. Теперь он проживает в другом городе. Могу ли я выписать его без его присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же сможете. Нужно надлежащим образом составить и направить в суд, исковое заявление.