Нужно ли присутствие юриста при написании расписки о без претензий после ДТП с переломом руки?

• г. Нижний Тагил

Попала в ДТП с молодым человеком, в результате как пострадавшая я попала в больницу, перелом руки, как мне написать правильно расписку о том, что не имею претензий и обязательно ли чтобы присутствовал при этом юрист? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите расписку в простой письменной форме. Если желаете, можете заверить ее у нотариуса.