Может ли сторона пострадавшего в ДТП оспорить ноториально заверенную расписку, если возникли изменения в его состоянии здоровья?

• г. Ревда

Могут ли постродавшая сторона оспорить расписку наториально заверенную, о том что в результате ДТП они ко мне претензий не имеют, если произошли какие нибудь изменения в состоянии здоровья потерпевшего?

Ответы на вопрос (1):

конечно могут. Они и оспаривать ничего не будут, просто подадут исковое заявление в суд.