Возможно ли отозвать заявление об увольнении, подписанное моим сыном вместе с обходным листом, в течение двух недель?

• г. Хабаровск

Моего сына вынудили написать заявление на увольнение. Вместе с заявлением он подписал обходной лист. С момента подачи заявления не прошло двух недель. Может ли он отозвать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Да. Может.

ст. 80 ТК РФ.

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление.

Здравствуйте.

Безусловно, это возможно.