Право на отсрочку после отчисления и окончания обучения в государственном вузе

• г. Москва

Я поступил в гос вуз в 2009 году. Получил отсрочку на пять лет. Был отчислен. Но потом восстановился на бакалавриат и окончил обучение в этом году. Поступил сразу же в магистратуру в тот же университет. Имею ли я право на отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отсрочка предоставляется один раз