Могут ли меня уволить с работы после длительного отсутствия по беременности и комиссий

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, я трудоустроилась на работу в 2014 г., так вышло что в 2015 я забеременнела, ходила на работу как положено, но летом я ходила на комиссии по беремености и ребенка в первый класс оформляла (тоже комисии), меня на работе не было три месяца но имеются справки что я бегала по больницам и есть больничный... вопрос такой, могут ли меня уволиь с работы?

Ответы на вопрос (1):

если за все время вашего отсутствия на работе у вас есть подтверждающий документ то есть больничный или заявления о том что к примеру брали за свой счет то нет не могут