Вопрос в том: тот у которого нет дома на участке не получает адрес и прописку?

• г. Москва

В наследство два брата получили земельный участок с домом. При дележке у одного брата часть земли с домом у другого без. Уточнение: местонахождение-деревня, соответственно есть адоес и прописка.

Вопрос в том: тот у которого нет дома на участке не получает адрес и прописку? А как же быть?

Ответы на вопрос (1):

постоить дом или зарегистрироватья у брата т.