Спор о праве пользования частью сарая при наследовании - поиск решения в соответствии с нормами права

• г. Санкт-Петербург

Я и мой брат получили в наследство жилой дом, сарай и еще некоторое имущетсво. Причем я получила право на 1/8 часть жилого дома, сарай и другого имущества, а мой брат - право на 7/8 жилого дома. Потом мы получили право собственности на соответсвующие части земельного участка. НО при этом мой сарай, частично оказался на участке, предоставленном моему брату. Брат поставил забор, отделивший его земельный участок от моего участка. Вследствие этого у меня нет возможности пользоваться той частью сарая, которая находится на соседнем участке. Как лучше всего решить данный спор? Какими нормами права?

Ответы на вопрос (1):

Лучше соглашением сторон, если не получается, тогда только через суд, но очень кропотливое дело с землей. Удачи.