Как подать на второй развод через суд без моего присутствия и ускорить процесс развода, учитывая наличие ребенка? Информация о получении квитанции на госпошлину в суде или загсе

• г. Электросталь

Я хочу подать второй раз на развод! У нас ребенок поэтому через суд! и что бы рассматривали без моего присутствия! Тк 2 й раз могут развести быстрее? И где брать квитанцию на госпошлину в суде или загсе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квитанцию можете распечатать с сайта районного суда, или взять реквизиты в самом суде, в приемной