Оформление раздела 2-х квартир и машины между супругами до подачи заявления в ЗАГС с обоюдным согласием и дальнейшим соглашением о неделении остального имущества

• г. Москва

Как лучше оформить раздел 2-х квартир и машины между супругами до подачи заявления в ЗАГС если имеется обоюдное согласие? (и указать, что всё остальное имущество делить не будут в дальнейшем).

Спсаибо, заранее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей Викторович!

Вы можете оформить брачный контракт у нотариуса, где пропишите все интересующие Вас вопросы.

С уважением,

Александра