Распределение средств из фонда школы для отметки дня учителя вызывает споры - почему все не получают одинаковые выплаты?

• г. Миасс

На день учителя часть коллектива идет отмечать праздник в ресторан, на что им из фонда школы выделяется по 1500 руб. Другая часть учителей по разным причинам в ресторан не идут и выплат соответственно не получает Законно ли это, ведь эти деньги зарабатывает весь коллектив без исключения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не законно.