Возможность получения РВП в Московской области для иностранца, проживающего в собственной квартире.

• г. Москва

Я иностранец, зарегистрирован по месту нахождения работодателя в Москве. При этом имею в собственности квартиру в МО, проживаю в данной квартире. Могу ли я получить РВП в МО по месту нахождения моей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Для начала неплохо было бы указать гражданином какой страны Вы являетесь.