Каков прожиточный минимум в г. Орехово-Зуево на мать-одиночку и ребенка?

• г. Орехово-Зуево

Каков прожиточный минимум в г. Орехово-Зуево на мать-одиночку и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум за третий квартал 2015 года еще не установлен, предположительно это произойдет в декабре 2015-го года.

Величина прожиточного минимума за 2 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Московской области № 764/34 от 08 сентября 2015 года.

В размере:

В среднем на душу населения 11229 руб., для трудового населения 12472 руб., для пенсионеров 8400 руб., для детей 10848 руб.