Какой прожиточный минимум на детей для уплаты алиментов в Орехово-Зуево.

• г. Орехово-Зуево

Какой прожиточный минимум на детей для уплаты алиментов в орехово-зуево.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.83 СК РФ можете подавать

Меня интересует сумма , так как я официально не работаю мне по суду платить минимальный прожиточный минимум на ребенка, сейчас он опять изменился и мне нужно доплатить не достающию сумму..платил за август 8793 сколько я должен платить за сентябрь

За I квартал ¦ 10705 ¦ 11876 ¦ 8029 ¦ 10365 ¦Постановление ¦

¦2015 года ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Правительства МО¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦от 16.06.2015 ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦N 459/22

На детей 10365 рублей