Оформление детских пособий - необходимые документы, возрастные ограничения и размер выплат в Владимирской области

• г. Москва

Какие документы нужно собрать на оформление детских. До какого возраста они выплачиваются (сыну почти 16 лет) и в каком размере (мы из владимирской области). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

детские 229 рублей в месяц, до 18 лет, обратитесь в соцзащиты за оформлением, если подходите под условия, то будут начислять