Право инвалида детства на сдачу земли в аренду ООО - вопросы оформления и налогообложения

• г. Санкт-Петербург

Уменя в собственности земли промышленного назначения. Я инвалид детства и освобождаюсь решением местных властей от уплаты налога. Имею ли я право сдать землю в аренду ООО и как лучше это оформить как физ. лицо или ИП. сПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Ответы на коммерческие вопросы - платные.