Мне не дают видеться с сыном! Ему 4 года! Скажите пожалуйста куда мне обращаться и какие документы для этого нужны? Спасибо!

• г. Киров

Мне не дают видеться с сыном! Ему 4 года! Скажите пожалуйста куда мне обращаться и какие документы для этого нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об определении времени общения с сыном.