В сентябре 2006 года знакомый взял в долг 70000 тыс. рублей сроком до 20 апреля 2007 года под проценты.

• г. Апатиты

В сентябре 2006 года знакомый взял в долг 70000 тыс. рублей сроком до 20 апреля 2007 года под проценты. Прошло 2.5 года но деньги он до сих пор не вернул. Есть расписка но она незаверена нотариусом. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,обращайтесь в суд и доказывайте что деньги действительно одолжили, адвокат Вам, не помешает.