Размещение магазина ритуальных услуг возле морга и конкуренция с гаражом - вопросы законности и подходящих условий.

• г. Пермь

Построил магазин Ритуальные услуги возле морга, законно, с выделением земельного участка. Напротив моего магазина размещаются гаражи, конкурент купил один из них и разместил там спустя 4 года, тоже Ритуальные услуги. Мой вопрос законно ли это, ведь гаражи не отапливаются, а на Урале у нас зимы суровые..?

Ответы на вопрос (1):

Так вы переживаете что у него венки завянут или плиты потрескаются? Это вполне законно.