Как решить ситуацию с невозможностью оплаты штрафов за просрочку по кредиту?

• г. Москва

У меня просрочка по кредиту с апреля не платила только проценты гасила а агуст и сентябрь не плачу. Банк уже неделю вторую не звонит обычно звонили каждый день. В банк не ездила заявление не писала. Мне сказали прежде чем писать заявление нужно оплатить штрафы но у меня нет возможности. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ну раз нет возможности, то наилучший вариант-дождаться суда.

Заявление можете писать когда угодно. Его обязаны принять независимо от оплаты штрафов.