Вопрос об оплате больничного при заболевании во время отпуска

• г. Ухта

Я вышел в отпуск с 3 августа по 4 октября,.. а вовремя отпуска я заболел с 9 сентября и лежу в больнице по н.в, вопрос: оплатЯт мне больничный?

Ответы на вопрос (1):

Да. Больничный оплатят, а отпуск должен быть продлен или перенесен на количество дней больничного.