1 сентября уволился, с 10 сентября по 15 октября заболел, дали больничный,20 октября лежат в больницу, оплатят ли больничный.

• г. Красноярск

1 сентября уволился, с 10 сентября по 15 октября заболел, дали больничный,20 октября ложат в больницу, оплатят ли больничный.

Ответы на вопрос (1):

1 сентября уволился,с 10 сентября по 15 октября заболел, дали больничный,20 октября ложат в больницу,оплатят ли больничный

---оплатят. если с момента увольнения не прошло 30 дней.