Как вернуть прежнюю машину и расторгнуть договор после обмена, если она имеет много штрафов и повреждений?

• г. Ростов-на-Дону

Произвели обмен машинами, через неделю узнали, что на ней много штрафов и она вся битая. Могу ли я вернуть свою прежнюю машину. Расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете! Для этого нет никаких препятствий.

Конечно ДА!!! В досудебном порядке по добровольному согласию сторон. При отсутствии такового после проведения досудебной процедуры в судебном порядке. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят. 3BOHИTE ПOMOЖEM!