Могули я отменить обмен авто, если узнал о скрытых повреждениях после сделки?

• г. Санкт-Петербург

Произвел обмен авто на авто по договору купли продажи, владелец авто заявил что машина в аварии не участвовала и была не бита, я поверил на слово, не проверял, через 3-и дня после обмена выяснилось, что она была бита и причем вся сторона правая, могули я отменить факт обмена, тоесть расторгнуть договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Можете предъявить доказательство, что авто было в аварии и на этом основании требовать расторжения договора.