Водитель задел машину при ДТП во дворе - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Дтп во дворе

Про ДТП я узнал через 4-е дня от потерпевшего который вызвал ГАЙ и сообщил мне что я сдавал задам и машину которая была припаркована задел и повредил дверь своим бампером что мне сейчас делать.

Ответы на вопрос (1):

Во первых осмотреть своё ТС и убедиться в наличии или отсутствии повреждений на нём.

А далее доказывать, что не видели и не знали о данном ДТП, а следовательно, добросовестно заблуждались в правильности своих действий.