Может ли работницу магазина, допустившую недостачу на 100000 рублей, посадить в тюрьму на 5-15 суток вопреки наличию ребенка?

• г. Челябинск

В магазине в котором я работала есть недостача в 100000 т рублей.. я ее признала и не отказываюсь от нее... Сказали вернуть в течении двух дней. .такой суммы у меня щас нет. Сказали что заявят на меня в полицию. Сказали что я буду сидеть от 5 до 15 суток. Могут ли меня посадить на столько? У меня есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Тут подробно нужно разбираться в ситуации, кем вы работали, откуда недостача, все обстоятельства. Из сказанного вами понимаю что владельцы собрались возбуждать уголовное дело по ст.158 УК РФ (кража), а административное наказание тут не при чем, о каких 15 сутках речь?