Ночной магазин без лицензии обвиняет нового сотрудника в краже - что делать?

• г. Починок

Я работаю у частника в ночном магазине (баре) устроилась месяц назад! Акта передачи магазина не состовлялось. Вчера приехала проверка и сделали ревизию! Ревизия показала недостачу 10 000 рублей! Повесили все на меня и сказали в течении двух дней вернуть деньги. И сказали приехать написать обьяснительную и заявление о увольнении. Кстати магазин торгует спиртным без лицензии. Что делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жалобу напишите.

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре