У меня двоен несовершеннолетних детей, младшему 1,5 года, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

• г. Тула

Хочу подать на алименты

У меня двоен несовершеннолетних детей, младшему 1,5 года, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сколько я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Елена! 33% от всех доходов доходов отца детей. Кроме того,если ваш брак был зарегистрирован, вы можете требовать алименты на свое содержание, до достижения младшим ребенком возраста 3 лет. Размер этих алиментов определяется судом, в твердой денежной сумме, выплачиваемой ежемесячно. И эта сумма зависит от материального положения супругов и других факторов. Обратите внимание на ст.90 Семейного кодекса РФ.

С уважением, адвокат Калинина А.А.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на алименты у нас двое несовершеннолетних детей и я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сколько я буду получать, с момента обращения в суд будут начисляться алименты? Что значит за предыдущие 3 года? Я могу требовать за последние 3 года? Он еще платит кредиты могут ли снизить алименты на основании кредита? Заранее спасибо.

Хочу подать на алименты на себя. У меня на иждивении двое детей. Младшему ребенку 1 год. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

В списке необходимых документов - справка о доходах ответчика. Супруг отказывается предоставить справку. Без этой справки я не смогу подать в суд на алименты на себя?

Имею трех несовершеннолетних детей младшему 1 год нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком не уплачиваю алименты бывшему супругу. Что нужно написать в объяснении судебным приставам чтоб меня не беспокоили пока ребёнку не исполнится 3 года.

Я нахожусь отпуске по уходу за ребенком у меня двое детей 7 лет и 2 года какую часть заработной платы я буду получать алименты если его зарплата составляет 90000

Хочу подать на алименты. У меня несовершеннолетние дети 10 лет и 2 года. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет.

Я в браке. Двое несовершеннолетних детей. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Если я подам на алименты, сколько муж будет платить в процентном соотношении на каждого из детей (их двое) и на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надежда г. иваново. Здравствуйте! У меня двое несовершеннолетних детей. Старший еще является инвалид с детства а младшему 6 месяцев. Я выплачиваю своей родной матери алименты. По каким статьям можно отменить алименты, так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, или в декретном отпуске точно незнаю?

У меня двое детей до 18 лет. Младшему 2 года. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком на основной работе, но работаю по договору подряда. Имею ли я право на алименты на свое содержание?

У моего мужа 2 детей от первого брака, он платит 33% от зарплаты, и у нас в браке тоже 2 детей, хочу подать на алименты, в данное время нахожусь в декретном отпуске по уходу за 2 ребенком. 9036069785 Сколько процентов будут получать я и сколько процентов будет получать бывшая супруга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение