У меня двоен несовершеннолетних детей, младшему 1,5 года, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

• г. Тула

Хочу подать на алименты

У меня двоен несовершеннолетних детей, младшему 1,5 года, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сколько я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Елена! 33% от всех доходов доходов отца детей. Кроме того,если ваш брак был зарегистрирован, вы можете требовать алименты на свое содержание, до достижения младшим ребенком возраста 3 лет. Размер этих алиментов определяется судом, в твердой денежной сумме, выплачиваемой ежемесячно. И эта сумма зависит от материального положения супругов и других факторов. Обратите внимание на ст.90 Семейного кодекса РФ.

С уважением, адвокат Калинина А.А.