Студент колледжа хочет продлить отсрочку от армии для поступления в ВУЗ

• г. Уфа

Я - студент колледжа. В этом году учусь на 3 курсе и заканчиваю обучение в конце января 2016 года. В начале 2015 года мне исполнилось 18 лет, после чего я был приглашен в военкомат и получил отсрочку от армии на срок обучения, т.е. до 31 января. Могу ли я получить отсрочку от армии? Хотел бы поступить в ВУЗ и продолжить обучение по специальности.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но только после армии можно в ВУЗ.