Имею ли я право на получение отсрочки от призыва на военную службу?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста решить вопрос:

Учась на 3 (последнем) курсе колледжа, по достижению 18 лет получил повестку в военкомат, до окончания обучения в данном учебном заведении получил отсрочку, в преписном свидетельстве не зафиксированную.

Закончив обучение в колледже этом же году поступил в ВУЗ, получив отсрочку до 2006 года.

Но проучившись 1 год поступил в другой ВУЗ.

Имею ли я право на получение отсрочки от призыва на военную службу?

С благодарностью Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете, но только до 2006 г. (не дольше нормативных сроков освоения программ высшего оразования, как сказано в законе).