Проблема с матерью-алкоголичкой - как найти выход из сложной ситуации в семье?

• г. Отрадный

Помогите пожалуйста, я живу с мужем и с сыном. С нами ещё живёт моя мама, квартира в собственности на нас двоих с мамой, но мама пьёт, сильно пьёт, запои могут продолжаться до полугода, всё это время мой муж платит за квартплату, а мама отказывается в связи с отсутствием денег или других обстоятельств, продать квартиру мы пока не можем так как на данный момент мне 17 лет, в квартире прописано 4 человека я, мама, мой сын и моя младшая сестра, что мы можем сделать в нашей ситуации, заставить платить её невозможно, а жить вместе не выносимо.

Ответы на вопрос (1):

Только платить за нее и потом взыскивать через суд. Выселить ее невозможно.