Мировой суд принял решение об изменении размера алиментов, подала апеляцию и хочу потребовать от суда предоставить выписку с лицевого счета с пенсионного фонда ответчика

• г. Москва

Мировой суд принял решение об изменении размера алиментов, подала апеляцию жду суда, как потребовать у суда чтобы ответчик помимо справки о доходах предоставил выписку с лицевого счета с пенсионного фонда? Возможно ли это? Считаю что он скрывает настоящий доход. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно ходатайство заявить об истребовании данных из ПФ. А не обязывать его предоставить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы вправе подать ходатайство в суд апелляционной инстанции об истребовании доказательств (выписка из лицевого счета в УПФР), если суд первой инстанции отклонил такое ходатайство.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Екатерина. Изначально позвольте мне порекомендовать Вам привлечь к производству профессионального юриста, способного решить Ваш вопрос. Не стоит заниматься самолечением.

Для истребования дополнительных доказательств по делу Вам стоит заявить ходатайство о направлении судебного запроса в Пенсионный Фонд РФ, и иные учреждения с целью сбора дополнительных свидетельств о сокрытии дохода должника.

Если Вам понадобится помощь - обращайтесь в личные сообщения, либо звоните по номеру, указанному ниже.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Мной выигран иск на установление отцовства и алименты, в гражданском районом суде. Ответчик подал на апеляцию в краевой суд и на уменьшение размера алиментов мировому судье. Мировой суд состоялся раньше Краевого суда и вынес решение в пользу ответчика и принял решение на уменьшение алиментов. После состоялся апеляционый суд и вынес решение оставить решение Гражданского районого суда без изменений. Является ли после этого решение Мирового судьи недействительным? Приставы выполняют решение мирового суда, хотя я им предоставила исполнительный лист решения Краевого суда. Правомерны ли действия пристава?

Мной выигран иск на установление отцовства и алименты, в гражданском районом суде. Ответчик подал на апеляцию в краевой суд и на уменьшение размера алиментов мировому судье. Мировой суд состоялся раньше Краевого суда и вынес решение в пользу ответчика и принял решение на уменьшение алиментов. После состоялся апеляционый суд и вынес решение оставить решение Гражданского районого суда без изменений. Является ли после этого решение Мирового судьи недействительным?

Истец не предоставила справку о доходах со второго места работы. Предоставила только с низким уровнем дохода с первой организации. Как запросить мне как ответчику. Эту справку. Получается что она скрывает свой доход. Как поступить. Спасибо.

На меня УК подала в суд за задолженность. На суде я мотивировал ненадлежащим качеством услуг и не учёт всех моих платежей (так УК на суд предоставила 2 различных выписки с моего лицевого счета). Суд принял сторону УК. Подал апелляцию, но на заседании суда не смог присутствовать. Решение, оставляющее в силе первое решение, принято при моём отсутствии. Как опротестовать?

На меня подали иск в мировой суд по гражданскому делу об изменении размера алиментов. Мировой суд отказала истцу. Истец подала апелляцию в районный суд, который изменил решение мирового суда. Я не согласен с решением апелляционного производства в районном суде. Мне нужно подавать апелляционную в городской суд или кассационную жалобу?

Мной выигран иск на установление отцовства и алименты, в гражданском районом суде. Ответчик подал на апеляцию в краевой суд и на уменьшение размера алиментов мировому судье. Мировой суд состоялся раньше Краевого суда и вынес решение в пользу ответчика и принял решение на уменьшение алиментов. После состоялся апеляционый суд и вынес решение оставить решение Гражданского районого суда без изменений. Является ли после этого решение Мирового судьи недействительным? Если я могу обжаловать решение мирового судьи, то что я должна предоставить к своей жалобе, основываясь на решение Краевого суда?

Скажите, если ответчик по аллиментам в твёрдой ден сумме, в суде скрывает свой настоящий доход и в суде представляет справку о доходе намного меньшем, чем есть на самом деле, могу ли я попросить суд запросить данные в банке где ответчику переводят деньги на карту с работы о настоящих доходах истца в месяц с банка, имеет ли суд право запрашивать такие данные у банка! Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь истцом по вопросу выплаты алиментов! Мировой судья вынес решение в мою пользу! Ответчик подал апелляцию! В апелляционном суде, вынесли решение не в мою пользу! Ввиду того что по мнению судьи, подала документы ввиде смс, в которых были угрозы, не цензурная лексика в мой адрес со стороны ответчика! Скажите правильно ли я поступила, что предоставила в суд эти доказательства, так как ответчик не шел на контакт! Спасибо!

Бывшему назначили алименты в твердой сумме. Так как ребенку необходимо лечение, а так же за все годы (13 лет) он не дал ни копейки на содержание ребенка. Бывший работает официально и поэтому подал жалобу, чтоб платить в % ставке. Предоставив только справку 2 ндфл, но он ее предоставлял и в суде первой инстанции, на это суд не обратил внимание, так как он предоставил и справки о своих расходах, это ипотека, кредиты, коммунальные услуги и содержание семьи, и его расход значительно выше его дохода. Видимо у суда возникло подозрение, что у него есть дополнительный доход, либо он скрывает свой настоящий доход на работе.

Подскажите, на сколько велики его шансы обжаловать решение суда первой инстанции?

Собираюсь подать иск о взыскание алиментов и для определения размера алиментов требуется справка с работы ответчика. Ответчик справку не дает. Может ли суд затребовать этот документ с места работы ответчика? Если нет, то как я могу получить такую справку?

В данный момент ответчик имеет "белую" зар. плату. Могу ли я потребовать назначить алименты в твердой денежной сумме в размере 25% от текущего дохода, и что бы эта сумма сохранилась, в случае перехода ответчика на другое место, где "белая" часть зп будет меньше фактического дохода.

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение