Вопрос о праве судебных приставов блокировать зарплатную карту из-за 500-рублевого штрафа ГИБДД и его последствия для семьи в декрете

• г. Самара

Имеют ли право судебные приставы заблокировать зарплатную карту из-за штрафа ГИБДД в 500 рублей, тем более что у меня жена в декрете, на иждивении 2 ребенка, лишив тем самым средств для существования моей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право наложит арест на счета.