Как получить больничный и имеет ли на него право родитель, едущий с ребенком в санаторий по путевке мать и дитя?

• г. Астрахань

Мы с ребенком едим в санаторий по путевке мать и дитя. В поликлинике сказали, что больничного не будет... как можно получить больничное и положен ли он?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации если нет заболевания, то и больничного не будет.