Как избежать потери 5 соток земли при передаче в собственность в Алтайском крае?

• г. Барнаул

19.8 соток земли в аренде муниц. Собств. Построен дом зарегистр. В собств. По нормативам алтайского края могут передать в собственность земли только 15 сот. на участке также стоит недострой что делать чтобы не потерять 5 соток.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Взять землю в аренду

5соток выставят на аукцион