Определение количества отпускных дней перед переходом в декретный отпуск

• г. Архангельск

Работаю в организации с 11.06.2014 отпуск за отработанный год с 11.06.14 по 10.06.15 отгулен в количестве 28 календарных+16 дополнительных, как район приравненый к северу (Архангельск). Сколько дней отпуска мне положено, если я ухожу в декрет с 14.12.2015? Хочу взять отпуск перед декретом. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Перед декретом Вы можете взять полный отпуск. (ст. 260 ТК РФ).