Как расторгнуть договор с нпф доверие?

• г. Санкт-Петербург

Как расторгнуть договор с нпф доверие?

Ответы на вопрос (6):

Договор можно расторгнуть путем подачи уведомления об отказе от исполнения договора.

Здравствуйте. Отправьте уведомление о расторжении договора. Либо заключите договор с новым НПФ, они сами все сделают

Статья 452. Порядок изменения и расторжения договора

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 452]

1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.

2. Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии - в тридцатидневный срок.

Раз в год вы вправе изменить НПФ, просто напишите заявление в другой НПФ или ПФР.

Добрый день!

А вы прочитайте внимательно договор - там все написано как расоргнуть

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброй ночи. На основании статьи 450 Гражданского кодекса Российской Федерации вы можете расторгнуть данный договор. Всего хорошего приятного вечера.